ПОЗДРАВЛЯЕМ С 65 ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА СВ. МЧ. АНДРЕЯ СТРАТИЛАТА В СЕЛЕ АНДРЕЕВСКОЕ ПРОТОИЕРЕЯ ВЯЧЕСЛАВА ИГОЛКИНА!

      ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

   Сегодня, 12 декабря, нашему дорогому и любимому Батюшке Вячеславу Иголкину настоятелю храма св. мч. Андрея Стратилата в селе Андреевское исполнилось 65 лет!

   С Вашим промыслительным приходом в многострадальной истории нашего храма, после долгого забвения и тяжелых последствий богоборческого режима ХХ века, открылась новая радостная и счастливая страница!

  С Вашей помощью искренне верующие сердца людей начинают и продолжают свой путь ко Христу — Истинному Свету Всеобъемлющей Любви.

   Все мы знаем, с какой особой теплотой, пониманием и чуткостью батюшка относится к каждому приходящему человеку, к каждой страждущей душе, терпеливо и с любовью отвечает на жизненные и духовные вопросы, наставляет, укрепляет, поддерживает, находит нужные спасительные слова утешения. Всё это невольно влечет к нему прихожан нашего храма, которые видят в о. Вячеславе истинного, доброго пастыря и духовного наставника.

   От всего сердца, поздравляем нашего любимого юбиляра с этой знаменательной датой и желаем ему, крепости телесной и бодрости духа, мира и многих милостей от Небесного Царя Вечной Славы, всесильного содействия помощи Божией во всех благих трудах, делах и начинаниях, как летнее, доброе солнышко, продолжать согревать всех нас лучами любви, радости, тепла, милосердия, заботы и духовной мудрости.

   Предстательством Пречистой и Преблагословенной Богородицы, Девы Марии, Свой пречудный Покров над притекающими к Ней простирающей, да споспешествует, Вам, Всемилостивый Господь, в дальнейших трудах на благо Святой Церкви и нашего прихода, умножая обильные дары Всесвятого Утешителя Духа.

      МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *